€600.00
L’espace dressing est vaste, de sorte que tous vos vêtements et accessoires peuvent être soigneusement rangés dans l’armoire en bois blanc à 3 tiroirs et 2 portes. Les deux portes de l’armoire sont spacieuses et permettent de suspendre les vêtements, et les trois grands tiroirs ne nuisent pas à l’ordre et à la propreté.
Rafraîchissez votre intérieur avec notre nouvelle gamme d’armoires en bois blanc 3 3 tiroirs et 2 2 portes qui ont un design élégant et compact pour un rangement adéquat de vos articles.
Tout autant que sa valeur esthétique, l’armoire en bois blanc 3 tiroirs et 2 portes est spacieuse et permet de ranger correctement chacun des ensembles de vêtements et d’accessoires. Derrière les deux portes se trouvent d’importantes penderies métalliques qui permettent de suspendre toutes sortes de vêtements. Trois grands tiroirs sont parfaits pour plier les vêtements et les affaires, ce qui permet de ne pas occuper trop d’espace et de ne pas être encombré.
La finition blanche est si paisible qu’elle ajoute une touche de neutralité à la chambre à coucher ou à la salle d’habillage dans laquelle elle est placée. De plus, l’aspect moderne, l’approche minimaliste et la forme intemporelle résolvent le problème de l’apparence de votre lieu de vie.
Bien pensée dans ses moindres détails, cette armoire durera des années, tout comme ses tiroirs coulissants qui permettent d’accéder facilement aux objets rangés. Ses caractéristiques, comme la construction robuste et l’utilisation de matériaux solides, la rendent durable et très utile.
Révolutionnez votre espace de rangement avec notre nouveau produit : l’armoire en bois blanc à 3 tiroirs et 2 portes. Cette armoire vous permet de ranger vos vêtements facilement tout en améliorant l’aspect de votre espace personnel. Cette armoire n’a pas seulement un but fonctionnel que toute maison devrait avoir, mais elle est belle, ce qui la rend appropriée pour être placée dans une chambre à coucher ou un dressing.
En résumé, on peut dire qu’une telle armoire servira pendant de nombreuses années grâce au matériau utilisé et à l’espace disponible. Dites adieu au désordre et laissez notre armoire en bois blanc à 3 tiroirs et 2 portes mettre de l’ordre dans votre vie.
| Poids | 64 kg |
|---|---|
| Dimensions | 85 × 35 × 200 cm |
| hauteur | 200 cm |
| longueur | 85 cm |
| poids | 64 KG |
| couleur | blanc |
| marque | Garderobe Boutique |
| taille | Grand |
| caractéristiques | 2 portes |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | étroit |
| largeur | 35 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
3 avis pour Armoire en bois blanc 3 tiroirs et 2 portes
Il n’y a pas encore d’avis.