€300.00
Nous vous présentons notre armoire contemporaine – 2 portes gris béton qui modernisera votre intérieur. Avec son look élancé et sa petite taille, c’est la meilleure option pour le style de vie actif de l’homme moderne dans une ville. A l’intérieur, vous disposerez d’un grand espace de rangement avec des étagères réglables. Conçue pour la fonctionnalité et le chic, elle est devenue la quintessence de toute maison moderne.
Cette forme, combinée à une finition gris béton, est parfaite pour la chambre à coucher ou le salon contemporains, ainsi que pour l’appartement et le design minimaliste. Comme elle n’est pas grande, elle convient aux appartements, aux copropriétés ou à toute autre petite pièce où l’espace est compté.
Cette armoire à 2 portes en béton gris est conçue avec une porte qui s’ouvre pour montrer un espace de suspension lisse avec la possibilité d’ajouter des étagères pour les nombreux vêtements et accessoires, ou peut être utilisée pour ranger d’autres effets personnels. Le design est très simple et il est souligné par les poignées douces ajoutées à son corps qui lui confèrent un aspect élégant.
Notre armoire 2 portes Concrete Grey est conçue pour durer et est fabriquée à partir de matériaux solides, parfaits pour être utilisés tous les jours. Un cadre robuste assure la stabilité de l’appareil à pop-corn et on a choisi le gris béton qui est élégant et qui nécessite peu d’entretien, ce qui rend l’appareil à pop-corn beau et durable.
Cette armoire à 2 portes gris béton ajoutera non seulement la touche esthétique d’un design moderne à votre intérieur, mais elle vous sera particulièrement utile. Il s’agit d’un élément essentiel dans les maisons et appartements modernes en raison de sa petite taille, de son élégance et de ses étagères multifonctionnelles. Vous pouvez maintenant obtenir un style urbain dans votre maison ainsi qu’une organisation efficace de tous vos vêtements en les commandant dès maintenant.
| Poids | 46.6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 51.5 × 181 cm |
| largeur | 51, 5 cm |
| longueur | 80 cm |
| poids | 46, 6 kg |
| Couleur | Gris béton |
| marque | Garderobe Boutique |
| taille | Moyen |
| matériau | Bois |
| forme | Double Porte |
| caractéristiques | 2 Portes |
| hauteur | 181 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
3 avis pour Armoire 2 portes en béton gris
Il n’y a pas encore d’avis.