€1,800.00
Accueillez le nouveau modèle de mobilier de maison qui donnera une finition parfaite à l’intérieur de votre chambre à coucher – l’armoire Roupeiro De Quarto Glass 6 Door Wardrobe (Armoire à 6 portes en verre). Ce type particulier d’armoire est composé de six portes en verre lisse et brillant, qui ajouteront une touche de glamour à votre chambre et accueilleront tous vos vêtements et ornements.
Moderne et fabriquée à partir de matériaux de haute qualité, cette garde-robe ne demande qu’à faire partie de toute chambre à coucher moderne et branchée. Il est maintenant temps pour vous d’améliorer votre solution de rangement et de vous procurer l’armoire Roupeiro De Quarto Glass 6 Door Wardrobe.
Il s’agit d’un complément universel à toute chambre à coucher, qui permet de ranger vêtements et chaussures. Il a un aspect plutôt apaisant qui peut améliorer l’aspect général d’une pièce.
L’armoire Roupeiro De Quarto Glass 6 Door Wardrobe possède six portes pour que chaque vêtement et accessoire ait sa place dans l’armoire. La finition en verre confère aux produits un aspect sophistiqué et, grâce à la réflexion de la lumière, votre chambre à coucher paraîtra plus grande. Grâce à sa solidité, ce meuble a une longue durée de vie et peut donc être considéré comme une acquisition de grande valeur.
Comme nous le savons, une armoire est un espace clos, et une grande attention est accordée à la disposition des rails et des étagères à l’intérieur de l’armoire afin que le client puisse disposer de l’arrangement le plus efficace pour ses besoins. Cette armoire vous permet de suspendre vos vêtements ou de les plier avec style, selon votre choix.
Un élément intéressant de cette armoire est qu’elle possède des portes en miroir. Les miroirs ne nous aident pas seulement à avoir une vue d’ensemble pour vérifier nos tenues, mais ils donnent aussi de la dimension à la pièce, la faisant paraître plus grande qu’elle ne l’est en réalité.
Cette armoire – Roupeiro De Quarto Glass 6 Door Wardrobe – convient aux personnes qui se soucient de la façade et de l’utilité du meuble. Ce produit dispose d’un assez grand espace de rangement et possède un bon design, ainsi qu’une construction solide qui convient bien à un placement dans une chambre à coucher. Améliorez dès aujourd’hui votre système de rangement avec cette armoire élégante et utile.
| Poids | 113 kg |
|---|---|
| Dimensions | 165 × 60 × 205 cm |
| taille | Grand |
| longueur | 165 cm |
| poids | 113 KG |
| couleur | marron |
| marque | Garderobe Boutique |
| caractéristiques | 4 portes, tiroirs, étagères |
| matériau | Verre, Bois |
| Motif | Solid |
| forme | Large |
| Largeur | 60 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
3 avis pour Roupeiro De Quarto Armoire à 6 portes en verre
Il n’y a pas encore d’avis.