€700.00
Fabriquée en bois massif de qualité, cette armoire à 4 portes en chêne clair est dotée de quatre portes, ce qui permet de ranger un grand nombre de vêtements. Elle est très solide, ce qui signifie qu’elle va durer longtemps, et son aspect donne une touche de classe à l’endroit où elle est placée.
Vous devriez compléter votre chambre à coucher avec cette belle armoire pour un look chic et pratique. Donnez une nouvelle dimension à votre décoration intérieure avec l’armoire 4 portes en chêne clair ; un ajout élégant et fonctionnel à votre maison.
Cette armoire à 4 portes en chêne clair est fabriquée en bois fin et présente un aspect chêne clair qui confère à l’éclairage un accent continental chaleureux et invitant. Quatre grandes portes s’ouvrent pour donner accès aux différentes sections de l’armoire, ce qui vous permet de ranger facilement tous vos vêtements et accessoires.
Les caractéristiques de fabrication garantissent que l’article peut résister à l’usure pendant plusieurs années, et son aspect attrayant rehausse l’aspect calme et à la mode de la chambre à coucher. Cette armoire accentuera votre pièce car elle offre une fonctionnalité maximale pour le rangement de vos vêtements dans un design magnifique. L’armoire Wooden Light Oak 4 Door Wardrobe est exclusivement conçue pour vous offrir le meilleur de votre armoire. Que vous souhaitiez ranger vos vêtements, vos accessoires de chaussures ou tout autre article vestimentaire, cette armoire convient à tous.
Cette armoire a une finition en chêne clair, qui complète l’aspect naturel de votre maison, et a une construction durable ; attendez-vous donc à ce que ce produit vous serve pendant de nombreuses années. Dites adieu au désordre et entrez dans une chambre à coucher plus propre et plus nette. L’armoire à 4 portes en bois de chêne clair de Frontier vous offrira…
| Poids | 71 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 60 × 191 cm |
| hauteur | 191 cm |
| longueur | 70 cm |
| poids | 71 KG |
| largeur | 60 cm |
| couleur | marron |
| marque | Garderobe Boutique |
| taille | Grand |
| caractéristiques | 4 portes |
| matériau | Bois |
| forme | Large |
| Motif | Solid |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
3 avis pour Armoire 4 portes en chêne clair
Il n’y a pas encore d’avis.