€400.00
Nous vous présentons notre nouvelle armoire blanche à 3 portes, parfaite pour ceux qui souhaitent transformer leur chambre à coucher et recherchent le meuble qui répondra à tous leurs besoins en même temps. Disponible dans une superbe option d’émulsion mate, la peinture est merveilleusement lumineuse et propre, produisant une finition élégante toujours adaptée aux intérieurs modernes et complémentaire aux intérieurs traditionnels. Quant au design, il est très large, ce qui permet de ranger autant de vêtements, d’accessoires et d’autres objets que nécessaire.
Doté d’un extérieur blanc brillant et d’un intérieur vaste avec des rails de suspension et des étagères réglables, il convient à n’importe quelle pièce car il offre différentes façons de ranger les objets. En effet, il se targue d’une construction solide et semble élégant lorsqu’il est incorporé dans des maisons contemporaines.
La fermeture de trois portes impressionnantes et l’ouverture de trois grandes portes laissent apparaître des rails de suspension et des étagères réglables. Il s’agit d’une armoire blanche à 3 portes polyvalente qui répond à vos besoins. Elle a un aspect polyvalent avec une surface propre et est agrémentée de poignées et d’un corps plus lisse et plus mince.
Des matériaux nobles sont utilisés pour construire notre armoire et nous veillons à ce qu’ils soient suffisamment durables pour résister à l’usure quotidienne sans compromettre la beauté qui s’y rattache. Construite en bois dur, cette armoire est conçue pour durer. La finition blanche nette est agréable à regarder et dure pendant de nombreux lavages. Peu importe si vous avez l’intention de l’installer dans une chambre principale, une chambre d’amis ou dans le hall d’entrée, il peut apporter de la fonctionnalité et un grand attrait Shabby Chic à votre environnement de vie.
Donnez un coup de jeune à votre intérieur grâce à l’élégance simple de notre armoire blanche à 3 portes. Le grand espace, l’apparence à la mode et les compartiments pratiques facilitent l’utilisation de la commode dans chaque chambre à coucher. Achetez votre Perfect Furniture dès aujourd’hui et faites l’expérience du confort et de l’esthétique dans votre maison.
| Poids | 80.63 kg |
|---|---|
| Dimensions | 103 × 52 × 198 cm |
| largeur | 52 cm |
| longueur | 103 cm |
| poids | 80.63 kg |
| hauteur | 198 cm |
| couleur | blanc |
| marque | Garderobe Boutique |
| taille | Moyen |
| matériau | Bois |
| forme | Triple porte |
| caractéristiques | 3 portes |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
3 avis pour Armoire blanche 3 portes
Il n’y a pas encore d’avis.