€1,130.02
Cette élégante armoire à trois portes en bois foncé et en gris présente la beauté du bois foncé et est rehaussée d’éléments gris pour créer le look ultime d’une chambre à coucher moderne.
La finition acajou est traditionnelle et les frettes grises sont modernes dans leur signature, de sorte que cette armoire est universelle dans son attrait. Cette armoire à trois portes est finement fabriquée à partir d’un excellent bois foncé et la couleur grise donne une apparence de qualité et d’élégance avec une finition résistante.
Cette richesse de grain et cette couleur chaude se combinent parfaitement avec l’aspect gris élégant et offrent un contraste parfait pour toute maison contemporaine.
Lorsque les trois portes sont ouvertes, l’intérieur semble très généreux et peut accueillir un cintre robuste et plusieurs étagères réglables. Cela permet à l’utilisateur de s’adapter à son type de rangement en fonction de la conception de son armoire.
Si vous avez l’intention de rafraîchir votre garde-robe, ou si vous avez simplement besoin d’un espace de rangement supplémentaire dans votre chambre à coucher, l’armoire à trois portes en bois foncé et gris est ce qu’il vous faut. Pour son prix, son espace de rangement est suffisant, sa construction est solide et elle a une apparence très élégante qui peut être justifiée comme un meuble de bonne qualité.
Faites l’expérience du luxe et de la fonctionnalité de cet article et améliorez votre chambre à coucher au niveau de l’espace stylé et ordonné. Bienvenue dans cette superbe armoire, qui fait la fierté de toute maison construite avec le bois foncé adéquat.
Une finition grise et brillante donne au manteau une vénération innovante à la séquence ajoutant de la beauté à la caractéristique classique d’un porte-manteau pour donner un nouveau centre d’intérêt à n’importe quelle pièce. Les trois portes s’ouvrent pour laisser place à un vaste intérieur doté d’une barre de suspension robuste pour la douche et d’étagères mobiles pour un agencement adéquat.
Cette alternative a été spécialement fabriquée pour créer à la fois du rangement et du style dans votre chambre à coucher, afin que vous puissiez tirer le meilleur des deux mondes. Il convient de noter que l’armoire à trois portes en bois foncé et gris deviendra sans aucun doute l’ajout le plus remarquable et le plus précieux à votre Home Sweet Home, car ce meuble est l’intersection parfaite d’un design de qualité et d’un aspect pratique.
  ;
| Poids | 97 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135 × 71 × 205 cm |
| Couleur | Gris foncé |
| hauteur | 205 cm |
| longueur | 135 cm |
| poids | 97 KG |
| marque | Garderobe Boutique |
| taille | Grand |
| caractéristiques | 3 portes, tiroirs, étagères |
| matériau | Bois |
| Motif | massif |
| forme | large |
| largeur | 71 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
3 avis pour Armoire à trois portes en bois foncé et gris
Il n’y a pas encore d’avis.